Юлия Кормилицына

мне 13лет на меня можно оформить дарственную на квартиру и дом

Ангельское

Можно даже на однодневного ребенка.

Х)
Ханя )

неет только после 14

Ксюша Корнеева

Можно, но до твоего совершеннолетия домом будут управлять опекуны.

Иван

Да хоть 3 года. Можно, конечно

Алексей Королёв

можно, но не нужно. Если захочется продать, поменять собственность, будут немалые проблемы.

Олим Олимов

ОДНОЗНАЧНО: ДА, но есть нюансы - до совершекннолетия самостоятельно распорядиться (ПРОДАТЬ, ОБМЕНЯТЬ И ТД) НЕЛЬЗЯ. ТОЛЬКО В ЭТОМ И ЕСТЬ ГЕМОРРОЙ