На
Наталия

Как и где оформить дарственную на квартиру? Если можно ссылку на подробный порядок действий

Александр Чудиновских

Сидя на лавочке на коленках и в Росреестр для гос. регистрации перехода права собственности на квартиру ! 🙂

Светлана Белкина

Составляете договор, оплачиваете пошлину и регистрируете его

Nikita Milanovsky

У нотариуса или адвоката. Затем регистрируете в Росреестре.

Катерина Мосягина

договор дарения, а именно так называется Ваша дарственная, Вы моете скачать в интернете. С этим договором Вам надо сходить на консультацию в Росреестр, чтобы его проверили. Там же берете реквизиты для оплаты госпошлины, и, если все в порядке с документами, сдаете их на регистрацию. Ничего сложного тут нет, ни адвокат, ни нотариус Вам не нужны - это лишние траты и только )