Be
Beliz

можно ли оформить дарственную с условием?

Алина Утрисова

Нет. Договор дарения является односторонней безвозмездной сделкой. По своей юридической природе договор дарения квартиры не может содержать в себе ограничений в пользовании подаренным имуществом будущим собственником.

Леха Рощенко

Дарение - безусловная сделка

Илья Степанов

единственное, что можно вставить в договор дарения - дар возвращается дарителю в случаи, если даритель переживет одаряемого

Василий Васьнев

Да, вы можете вписать условия! Посмотрите в образце есть пункт условий в последнем абзаце http://www.lawbuhnews.ru/dogovor-dareniyaobrazets.html!