Владимир Климов

Законы ли мои действия?

Когда я сидел в машине, подходят 4 чувака лет так 25 и начинают по кругу рисовать маркерами на моей машине. Я их не знаю! Могу я применить самооборону по отношению к этим ребятам? Взять электрошокер и по вырубать их. У них была с собой камера и они это все дело засняли + видеорегестратор.

Галина Соболева

КАНЕЧНО!! ! угроза жизни плюс порча имущества

Дмитрий Соседко

прости пожалуйста я вопрос не прочитал предыдуший)) ) найти видео и предоставить в пракуратуру

Любовь Шишлонова

себя. своих близких. своё имущество. имеешь права охранять всеми способами.