Елизавета Косарева

мои законные действия

я в поиске работы, но сегодня, вроде бы удача, нашел одну работы и недалеко от дома и оклад устраивает и обязанности и самое главное им срочно нужен человек вакансия горящая... и очень срочная... кадровик попросила завтра с ней связаться предварительно выслать резюме чтобы была конкретика на собеседовании. Выслал. В итоге она мне пишет: "К сожалению вынуждена Вам отказать, поскольку вы уже работали у нас и САМИ ушли, поскольку вас что-то в работе не устроило" а дальнейшее изменение в работе не планируется... я был в шоке! ПРОВОКАЦИЯ! Я Ей написал что это ошибка что никогда у них не работал... ранее.... что учился.. потом работал около года (ТОЛЬКО НЕ В ИХ КОМПАНИИ) потом встал на БИРЖУ... ЕЩЕ УЧИЛСЯ ПО НАПРАВЛЕНИЮ С БИРЖИ.. ПОТОМ И СЕЙЧАС ОПЯТЬ ВСТАЛ НА БИРЖУ И НИКАК НЕ МОГУ У НИХ РАБОТАТЬ НИКОГДА НА ЧТО МНЕ НЕ ПОВЕРИЛИ И НАПИСАЛИ МОЛ ПОСТАРАЕМСЯ РАЗОБРАТЬСЯ НО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УДАЧИ В ПОИСКЕ РАБОТЫ... СНАЧАЛА БЫЛ НУЖЕН А ПОТОМ ИЗ ЗА ОШИБКИ И ПРОВОКАЦИИ НЕ ИНАЧЕ КАК ПРОВОКАЦИИ СТАЛ РЕЗКО НЕ НУЖЕН И НЕ ИНТЕРЕСЕН!! ! САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЕСЛИ Я ПОДАМ В СУД ЗА КЛЕВЕТУ ТО ЛЕГКО ВСКРОЕТСЯ ЧТО НИКОГДА У НИХ НЕ РАБОТА... ЧТО ПОЧТИ 2 ГОДА ЧИСЛЮСЬ НА БИРЖЕ ТРУДА ОФИЦИАЛЬНО ЧТО РАБОТАЛ В ДРУГОМ МЕСТЕ И МОЙ КАДРОВИК ЭТО ПОДТВЕРДИТ.. ЧТО УЧИЛСЯ В ДВУХ МЕСТАХ И ОТТУДА ДОКУМЕНТЫ ОБ ОКОНЧАНИИ ПРАВДА НА МОЕЙ СТОРОНЕ И ДОКАЗАТЬ ИХ КЛЕВЕТУ МНЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ЛЕГКО КУЧЕЙ ДОКУМЕНТОВ! А Я В ИТОГЕ ОСТАЛСЯ МОРАЛЬНО ОБОСРАННЫМ.... А ИМ ЗА ТАКУЮ ПРОВОКАЦИЮ И КЛЕВЕТУ НИЧЕГО...?

Андрей Астангалин

ой, ладно вам уж! какая клевета? вы бы хоть перед тем, как такую бредятину написать, посмотрели в интернете или в кодексе, что подразумевается код клеветой. просвещаю.
Клевета́ — порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию.
каким это образом подорвали вашу репутацию специалисты ОК?
единственный минус ОК в том, что они не верно мотивировали отказ. может вас просто напросто с кем-то спутали? такое тоже бывает.

Светлана Писанова

Знаете, Вы ведь у них еще не работаете, а уже готовы принести им кучу неприятностей. Просто поставьте себя на их место. Кому вообще нужны неприятности?
Постарайтесь снизить уровень агрессии