Анна Рыжкова

Почему так волшебно действует включеная камера телефона на начальниц отдела кадров?Сразу вежливые становятся и про закон

Вспоминают, что можно а что нельзя!А то сидят гниды хочу возьму не хочу не возьму!А телефон достал так другой чел перед тобой тут же!
Да и могу же я потребовать причину отказа в письменной форме или это уже отменили?

Лена

Конечно можете. Стандартный текст есть в интернете. Собстно они для того и сидят, чтобы брать и не брать.

Анна Крылова

Так понятно уже, что не особо в адеквате человек, если камеру на собеседовании включает) С такими лучше с улыбкой разговаривать, объяснять-то бесполезно, что работодатель не обязан брать на работу каждого встречного-поперечного, который к нему на огонёк зашёл)

Алексей Марков

Врешь ты, родной, ты обычный хамский школьник-малолетка, ничего нового