Нана Мишина

Почему пьяных водителей становится с каждым днем все больше и больше. Закон не действует?

Нурзат Алымкулова

Те кто ездят пьяными чихают на законы, они и без прав ездят

Валерия Боровикова

их не становится больше.
об этом просто слишком сильно трубят... подводят под очередные табу в законах.
помните "беспредел с травматикой"Тут шмальнули, там шмальнули...? Пугали народ пару лет. Всё,отпустило, как только законы изменили и т. д...

Марина

Потому, что этот закон, как впрочем и большинство остальных у нас - преступно мягкий.

Лаура Сунгатова

бред.. .
просто больше показывают

не показывать же деньги украденные на строительстве дорог !
(это интим)

Т)
Таня ))

Их столько и было, просто сейчас стали работать и показывать больше, а раньше их только на бабки разводили и статистику тем самым скрывали

Ма
Марина

Их всегда было полно, просто сейчас об этом говорят больше

Наталья Мазаева

Люди не любят жить и совершенно не дорожат своей и чужой жизнью....

Marina Zamulko

Да нет, просто, люди от такой жизни - кто звереет, а кто борзеет. А, суть одна- один садиться за руль от счастья, другой от горя. А страдают другие.

Дмитрий Шалгачёв

Ловить больше стали. И акцентрироваться на опьянении.

Марк Похилец

теперь в этом Путин виноват!!))))))