Ольга

мои действия в школе

сына в шлоле избили в классе во время перемены. вызывали мед сестру и директора. Видимых травм нет. Иду в шлолу в понедельник на разговор с кл. руководителем, мои действия? как себя вести?

Екатерина Ахметова

узнать из-за чего это раз ...купить сыну кастет это два ...

Ирина Коржнева

Для начала конечно нужно поговорить с классным руководителем и всеми участниками драки, выяснить причину драки, если не удастся решить проблему мирным путём - обращайтесь к завучу и директору, не поможет - пишите жалобу в РОНО, дольше может быть департамент народного образования, суд ...

Михаил Орлофф

Самое главное - не нервничайте, я понимаю, ваш сын, но лучше держать себя в руках, это произведет впечатление, хорошее впечатление. Далее, не перегибайте палку, не говорите не существенных вещей про вашего сына, если он бунтарь- так и скажите: "да мой сын бунтарь... " что-то в этом роде, если ваш сын бунтарь, не говорите: "нет, он сущий ангел, он не такой".. вы как не кто знаете своего сына. Если же он милый, тихий мальчик, не сомневайтесь- это вина класса, коллектив не любит белых ворон, и "выкидывают" таким образом его из "стаи". Пытайтесь помаксимуму защитить свои и сына интереса, но повторюсь, не перегните..

Дмитрий Титов

Напористо и жестко. За безопасность детей в школе отвечает директор. Наезжайте по полной программе. Можете написать заявление в милицию, тогда обидчиков поставят на учет в ПДН, если им нет 16 лет

Александр

И что? Избили и избили ...с кем не бывает? Кто в школе не дрался? ! Да, иной раз ситуация не в пользу и ты получаешь по носу! и такое бывает ...
Ну это же еще дети! Зачем прям так бурно реагировать? Разборки, ругательства . На мой взгляд, лучше бы сына в секцию отдали, а про эту проблему забыли бы благополучно - как бытовой случай .

Пи. Си
Хочется отметить, что эту проблему надо спустить на тормозах только в том случаи, если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была бытовая драка (опять же, повторюсь - с кем не бывает? ) . Но если, это происходит систематически или есть некие обстоятельства, которые исключают данный случай из категории "бытовых" - то, конечно же надо бежать и защищать честь и достоинство . В конц-концов на помощь инспектора ДКМ всегда можно надеяться .

Михаил Важдалов

обратиться в департамент образования

Бактыгуль Амираева

Будь уверенным, прилично оденься, подушись хорошими духами,