Татьяна

как сохранить деньги 400000рублей. посоветуйте

Ольга Матлахова

Положите на депозит. Деньги должны работать, крутиться, обращаться на вас и приносить доходную прибыль

Ив
Иван

в банк положить или в дело вложиться. а лучше передайте их мне и я их сохраню)

B)
Barbariss )

пиши в личку

Анна Яновская

Накопительное страхование жизни. Интересно, напишите на эл. почту evlaza35@mail.ru .Могу доступно объяснить на цифрах, все плюсы и минусы, отличие вложения в банк или страхование накопительное. Многие пользуются таким способом, т. к. эти средства освобождены от претензий третьих лиц (если возникают какие то проблемы).

Алексей Чвоков

Только валюта. Или рисковать

Александр Xxx

Что-то мне подсказывает, что в данной ситуации,
нам уже не сохранить накоплений, в чем бы они не находились.

Виктор Карасев

Вкладывание в активы спасёт ситуацию! Только этот способ, возможно, сохранит ваш капитал от инфляции, и в дальнейшей перспективе даст доход. Только ни в коем случае не вкладывайте в банк, т. к. деньги будут "гнить" и их сожрет инфляция.

Владимир Куварин

вкладывайте в недвижимость! Правда, сумма маленькая