Александра Гребёнкина

Как сохранить деньги хранящиеся на расчетном счету при ликвидации ТСЖ? Куда их можно перевести или есть ли еще варианты?

Переходим в управляющую компанию! Ликвидируем ТСЖ в любом случае! Председатель редкостная С#@КА на контакт не идет! Председателем больше никто не хочет быть! боимся что старый председатель закроет счет при ликвидации и деньги тю-тю!

Андрей Пестряков

срочно распределите по плательщикам (собственникам жилья)