Алексей Костин

Со Срочного вклада в Сбербанке пристав снял деньги из-за задолженности в результате я потерял процент, кто возместит?

У меня 2 вклада 1 срочный под 8% до сентября 2014 года и 2ой срочный под 4 процента до февраля 2014 года на каждом из вкладов денег для погашения задолженности хватало по сути для меня выгодно чтобы сняли со 2ого который под 4%, а также у меня есть зарплатная карточка на которой тоже было достаточно денег для погашения задолженности, мне изначально вообще заблокировали все счета. после погашения задолженности, я потерял процент на 1ом Счете который был под 8% а стал 0,01. Договор со Сбербанком суть в том что, я не могу снимать деньги с 1го счета под 8% до сентября 2014 года если я сниму я собью процент, а какой-то пристав снял и в итоге сбил процент и я понес ущерб. кто возместит мне этот ущерб? я договор со сбербанком не нарушал.

Андрей Ковган

Никто не возместит, надо было исполнять решение суда о взыскании денежных средств

Сергей Пынзару

на это и рассчитывают. На "лохов" извините, которые "не знают" как отслеживать свои долги. ..
ничего личного