Павел Пронин

Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать?

Татьяна Борисова

Ага, только опять-бы тех ошибок не повторить

Ваня Бахмутов

-зачем нам -Поручик-чужая земля ??

Женечка Павлова

если где-то есть ненаглядная певунья, то почему нет?

Ольга Аймадинова

Спасибо, не надо... .
Если бы я не натворил тех глупостей, которые были совершены мной, я бы не жил так, как живу сейчас, и не стал бы тем, кем сейчас являюсь)
А самое главное, я дорожу сыном, который у меня есть, и который бы не родился, если бы жизнь моя, сложилась по другому....

d.
d.alekcey

прошлое не вернёшь, потому надо жить здесь и сейчас и постараться не совершать ошибок, чтобы потом не жалеть

Игорь Игорь

ну уж нет!

Денис

Жизнь та которая тебе уготована если начать сначала тог будет тока хуже.

Алексей Бодрый

Насчет сначала - с этим туго, а вот зачеркнуть и заново - легко.

Сергей Ивлев

Ни в коем случае. Но вот некоторые ошибки я бы не стала повторять.

Администратор Доктор

Проще уйти, чем остаться...

Татьяна Нечаева

А я бы начал свою жизнь заново, пытался бы пойти другим путём, изменил бы характер. Не все люди живут без ошибок, а у меня их очень много

Виктория Ерохина

каждому свое ...