Андрей

Любовь к людям окрыляет?

Вот М. Горький считал: "Любовь к людям это и есть те крылья на которых человек поднимается выше всего" Не горько ли ему было любить людей?

Алексей Рогожин

ред бул окрыляет. остальное фсе херня)

Светлана Пронякина

Любовь к людям ослепляет,
а окрыляет только редбулл

Azamat Mamedov

вдохновляет

Екатерина Бронина

Крылья из воска, чем ближе к солнцу, тем воск тоньше, а потом падать, ой, как больно!

Василий Жирнов

окрыляют, окрыляют! только почему то на эти крылья потом хирурги гипс накладывают