Ольга Шевцова

а вас любовь накрывала так, что... ух.. . как спасались от нее ?

Кошка Рыбка Ирка

а почему от такой любви необходимо спасаться? ? накрыло? ну так пусть кроет дальше! ))

Лёля

Была у меня 100 кг. женщина когда-то.. . Нереально квадратная! Ух она как накрыла, так накрыла!

Дмитрий Зайка

дрочил. потом я стал спокойнее к любви относится и перешел полностью на еплю

Natalia Peksheva

отворачивайся носом к стенке и спать...

Александр

да я не спасалась=) поймала волну и уииии!! ! 🙂

Nata D

А зачем....