Александр Хаманов

Хочу написаь про любовь. Главная героиня спасает героя. Но только, чтобы любовь была не между М и Ж, а любовь к жизни!

Да-да, никто ни в кого не влюбился, никто ни на ком не женился, и вообще как были, так и остались. Но именно, чтобы была любовь, любовь к жизни.

Танечка Н.

Уже Джек Лондон написал, лучше не получится

Антон Суворов

Тогда сделай героя гомосексуалистом или асексуалом. А девушка еще и должна быть очень фригидной. Или недоразвитая - внешне взрослая, а в душе еще ребенок, с детской фигурой.