Ирина Липакова

Посоветуйте пожалуйста фильм психологический. К примеру у главного героя/героини нет смысла в жизни, всё так плохо

и что-то вдруг происходит, и вё меняется и снова хочется жить

Оля

мне "Крылья бабочки" понравился

Serdar Ozturk

Есть хорошая комедия "Всегда говори да"
Есть фильм посерьёзнее, там не совсем то, что вы просите, но всё равно стоящий) ) "Учитель на замену"

Марина Бухтина

Ужасы:
Кровавая Мэри 2006г.
Городские легенды
Кошмар на улице Вязов
Крик
Doom
Звонок
Кровь и шоколад
Волки-оборотни
Пункт назначения
Паранормальное явление
Американский психопат
Обитель зла 1-5ч.
Нечто 1982г.
Чужой 1-4ч.
Дом восковых фигур
Оборотни
Пожиратель душ
Корабль-призрак
Волк одиночка
Что скрывает ложь
Призрак дома на холме
Клан вампиров 2002г.
Проклятие 1-3ч.
Сверхъестественное 2005г.
Лица в толпе 2011г.
Призрак 2010г.
Жатва 2007г.
Оборотень 2008г.
Поцелуй оборотня
Укушенный
Лица в толпе
Глаз 2008г.
Звёздный десант
Войны света
Сверхъестественное т. с.

Елена Петрова

Советую"мексиканский вояж Степаныча"

Наталья Литвиненко

"Остров проклятых" - очень напряженный, мрачный и психологичный, впечатление произвел неизгладимое, советую посмотреть.
"Скафандр и бабочка" тоже психологичный, но ужасно грустный....

Нюся Крючкова

"Пиджак" смотрели? Если нет - советую!
Может Сокровище подойти. Но сильным фильмом я его не назову (просто хорошо прослеживается идея: верить не смотря ни на что!)

Вася Трифилёнков

Умница Уилл Хантинг