Дмитрий Шалгачёв

Посоветуйте фильм/сериал "от первого лица", то есть, где звучит закадровый голос главного героя/героини?

То есть, почти весь фильм мы слышим мысли гг. Только, желательно, не какие-нибудь "Сумерки", а что-нибудь действительно интересное.
Например: "Добро пожаловать в Зомбилэнд", "Бойцовский клуб", "Мертвые, как я".
Пример, вообще, много, сейчас только эти пришли в голову.

Заранее благодарю!

Юлия Корниенко

Все ненавидят Криса, Город грехов

Ирина

Опасные сны
Области тьмы---офигенный фильмец

Владимир Яцкин

Определенно Дорогой Джон! мне его как-то бывшая девушка посоветовала посмотреть Фильм действительно стоящий и интересный Очень рекомендую

*Область тьмы тоже плюсик))

Анна Куляба

"Заводной апельсин",
Форрест Гамп