Татьяна Логашова

Посоветуйте пожалуйста, какой фильм или сериал посмотреть, в котором у главной героини, добрые душа, сердце и нрав?

Посоветуйте пожалуйста, какой фильм или сериал посмотреть, в котором в главную героиню, можно влюбиться, считать её близким человеком, искренне переживать за неё(потому что у неё, добрые и светоносные сердце, душа и нрав.) ? Неважно притом, будет это, главная или второстепенная героиня. Только пожалуйста, отвечайте, не просто перечислением фильмов и/или сериалов, а с объяснением почему именно эта героиня. И не спрашивайте блин, почему именно героиня а не герой. мне просто захотелось выяснить именно это. И всё. Без тайных и задних мыслей.

Ти
Тина

,,Замок моей матери,, . очень трогательная история, с трогательной, доброй героиней

Александр П

Например, Жоселин из "Свободного обмена", за нее хочется переживать, ей сочувствуешь, хочешь помочь. Потому что у нее действительно добрая светлая душа, она очень наивная, не понимает многих вещей. (Ее играет Жюли Депардье, к слову).

Виталий Ковязин

Посмотрите фильм Поллианна, он не оставит равнодушным никого. Думаю, что Вам понравится.