Vasliddin Saitov

Подскажите такой фильм или сериал, в котором бы главная героиня была моделью)

Арнольд

Сериал Агентство "Лунный Свет"
Описание:
Главная героиня - успешная модель, после очередного рекламного ролика с ее участием она становится еще более известной. Чтобы отпраздновать такой успех, она отправляется на отдых. Но какого же было ее удивление, когда вернувшись из отпуска Мэдди узнает, что осталась без гроша в кармане. Управляющие воспользовались ее доверчивостью и абсолютным незнанием законов бизнеса и обобрали ее до нитки. Бедная девушка обнаружила, что является владелицей сразу нескольких компаний-банкротов, в их числе было и детективное агентство. И хотя это агентство ей не хотелось продавать, но другого выхода она не видела. Директор агентства, частный сыщик Дэвид Эддисон нашел выход из этой казалось бы безвыходной ситуации. Он предложил Мэдди стать компаньонами и спасти компанию. Немного поразмыслив Мэдди соглашается...

Руслан Зарипов

Возвращение в Эдем, австралийский был фильм