Да
Дарья

Любовь накрывает только бестолковых или здравомыслящих тоже может приплющить?

Галина Иванова

Конечно может, иногда даже сильнее чем бестолочей, так как в силу долгого отрицания существования данного явления, это самое явление очень сильно бьет в сердце и голову)))

На
Настя

Любовь не "накрывает",
--
покрывает*(Покров), скорее
...
к Ней*(здесь, Свет) пробиваются
через
--
себя

Ольга Соловьева

здравомыслящих сносит цунами

Andrey Bondarenko

Любовь косит всех кого встретит на пути так что высокий уровень интелекта от нее не спасет

Лёньчик Пирожков

шизоидных кретинов - животные инстинкты побеждают в них зачатки разума

Анна Комарова

судя по всему японцы все любят

Михаил Коршунов

Скажу честно, Любовь всех накроет тёплым одеялом-благости, веры и дружбы между всеми нами людьми живущими на этой планете, и мы поймем все условности там высоко в других перевоплощениях, сложно ответить на ваш вопрос, для этого надо писать сочинения

Александра Лях

на каждого мудреца найдется дура от которой он без ума

Кэ
Кэт

Любовь похожая на сон. А сны снятся всем.