Евгений Неделько

Как вы себя ведете ...когда вас накрывает страх?)

Олеся Ильина

начинаю стоять. .
🙂
.. и боятся

Руслан Багиров

зажмуриваюсь и шепчу слова молитвы

Вячеслав Павлов

сначала паникую. . потом, по возможности, собираю силу воли в кулак -и что-то делаю, чтобы не быть в заложниках у этого страха бесконечно..

Алёна Николаева

" Бананы "в уши, очки на нос, никого не слышу -никого не вижу ...) Страх -это то, что закрепощает сознание, не дает мыслям разгона, потому децибелы -вырывают все мысли о страхе с корнем ! .)http://www.youtube.com/watch?v=BdGAej7moSo

Кристина Петросян

замираю и слушаю вдыхаю страхи и др х

Бек Хамирзаев

меня начинает тошнить

Юлия Гелева

Страх это реакция на неизвестную опасность. Поэтому он парализует.

Ирина

я фобиями не страдаю но если случай разовый то мозг начинает работать быстрее и принимать решение становиться легче

Светлана

Начинаю активно действовать.

Оксана

Стараюсь не поддаваться эмоциям и трезво оценивать ситуацию.

Людмила Макеева

Лучше бори страх, но не накрывай его ничем