Аня

А что это за бред такой, что любовь спасает человека? Вот меня лично спасает пиво, секс и хорошая музыка.

Анна

Пиво Девки Патефон!!!! красава))

Виктория Подолич

Человека спасет только вера в Бога))))

Анна

Ну это когда стоишь на краю обрыва и хочешь скинуться, а тут вдруг тебя окликает безумно красивая девушка и бац, любовь с первого взгляда ))))))))))))))))))

Nadyusha Belaya

мАлАдеС! Я за!))

Александр Кравцов

Просто есть мнение, что изменить жизнь кардинально могут 3 вещи: любовь, музыка и религия. Речь о изменении, а не о спасении. И про секс с пивом там ни слова.))))

Константин Буряков

но ты же все это любишь (пиво, секс и хорошую музыку)..)))

Максим Сергеевич

Ну каждому свое.
Любовь это тоже не панацея ))