Екатерина Афиногенова

Что есть любовь лично для Вас?

Как вы понимаете это чувство? Как вы его ощущаете? Скажу честно, я не испытывал любви имеено так, как об этом говорят в фильмах, пишут в книгах. Было влечение, была привязанность, была страсть, была даже зависимость, когда твое натроение и поведение зависит от другого человека, когда радуешься ее знакам внимания, ее хорошему настроению, когда она рядом с тобой, но все нечто иное. Многие достаточно умные, образованные и известные люди, вообще говорят, что никакой любви нет, есть только подмена понятий, вроде того, что все перечисленное мной выше - и есть любовь, но это же не так? ЕСЛИ ВЫ любите, опишите, что есть любовь для вас.

Алексей Ленивкин

...с кем хочется мечтать! Смотреть, как облака роятся в небе.
Писать слова любви на первом снеге. И думать лишь об этом человеке.. .
И счастья большего не знать, и не желать. с кем можно помолчать.
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда. Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду, Любую боль, любую казнь принять.. .

Игорь Сторожков

эх, Алёшка. ждёшь её?
в каких книгах что читал про любовь?
жду диалога. .
а сам знаки внимания оказывал? было желание? а сам шёл к ней с плохим настроением, зная что у неё спокойно и всё хорошо...? эмм? я не смеюсь нисколько

Ольга Налимова

типичное самовнушение.

Ка
Катюшка

любовь это когда постоянно о нем думаешь, он для тебя как солнце ..весь мир в нем, ты его чувствуешь даже когда рядом нет. А как прийдет -земля уходит из под ног и голова кругом ...И в холод и в дождь идешь и сияешь ты счастлива! Вы видели как блестят глаза у влюбленной женщины? И меньше слушайте тех кто говорят что нет любви.. У Вас есть сердце, вот и прислушивайтесь...