Shurikvmb Shurikvmb

Личные рассуждения на тему любовь. Посвящается любимому. Крик души.

"
Я думаю, если любишь, то ответить на этот вопрос совсем не сложно.
Я ответила так.
Влюбленность- это такой процесс в подсознании человека, когда он идеализирует своего партнера В этот момент человек находится в состоянии некой эйфории, ему кажется, что "ОН" или "ОНА"- это идеал. Но таким образом мы начинаем влюбляемся в выдуманные идеалы и качества. В таком случае, когда человек начинает осознавать, что что-то идет не так, что-то не складывается в отношениях, он решает покончить с отношениями, опираясь на то, что: "Это якобы не мое и у нас ничего не выйдет".
А вот любовь- это когда человек не смотря ни на что, принимает свою половинку такой какая она есть. Узнает о ней все больше и больше, и пытается смириться с недостатками, начинает дорожить каждой минутой проведенной с любимым. Любовь- это когда ты понимаешь что готов многим пожертвовать ради своей половинки. Это когда ты любишь каждую мелочь в этом человеке и понимаешь, что без него, нет самого тебя Любовь- это когда ты не представляешь дальнейшей жизни без своего любимого человека. Любовь- это помнить голос, запах и прикосновение рук, даже когда любимый давно не рядом. Любовь- это каждый день засыпать и просыпаться с мыслями о любимом. Любовь будет жить не смотря ни на что. Она преодолеет все преграды, любые расстояния, она пройдет через года.
Однажды у меня спросили: " А что бы ты делала если бы Его не стало?" Я ответила, что в первую очередь не стало бы меня. Причем не в буквальном смысле, а просто в душе стало бы пусто. Причем наверное навсегда. Ни в одном человеке нет, того, что есть в нем. И я могу смело сказать, что он моя половина. Половина, которая занимает жизненно важный орган, который без него не имеет смысла.
P.S. С Тобой мое сердце имеет смысл.
Марина Александрова(с)

Евгения Ванькаева

Крик. Души крик. Боль тела. Агония желаний. Мы сами упустили, вагон своих желаний, и тонну голюбей, курупцию оргазмов. Бесонными ночами, летим мы в камень нарезной.

Юл
Юлия

Крик души, имеет другой смыл. Может, это всё-таки Ода вашей Любви? Вот, крик моей души, он настолько печален, прям до невозможности. ((