SS
Shurikvmb Shurikvmb

Личные рассуждения на тему любовь. Посвящается любимому. Крик души.

"
Я думаю, если любишь, то ответить на этот вопрос совсем не сложно.
Я ответила так.
Влюбленность- это такой процесс в подсознании человека, когда он идеализирует своего партнера В этот момент человек находится в состоянии некой эйфории, ему кажется, что "ОН" или "ОНА"- это идеал. Но таким образом мы начинаем влюбляемся в выдуманные идеалы и качества. В таком случае, когда человек начинает осознавать, что что-то идет не так, что-то не складывается в отношениях, он решает покончить с отношениями, опираясь на то, что: "Это якобы не мое и у нас ничего не выйдет".
А вот любовь- это когда человек не смотря ни на что, принимает свою половинку такой какая она есть. Узнает о ней все больше и больше, и пытается смириться с недостатками, начинает дорожить каждой минутой проведенной с любимым. Любовь- это когда ты понимаешь что готов многим пожертвовать ради своей половинки. Это когда ты любишь каждую мелочь в этом человеке и понимаешь, что без него, нет самого тебя Любовь- это когда ты не представляешь дальнейшей жизни без своего любимого человека. Любовь- это помнить голос, запах и прикосновение рук, даже когда любимый давно не рядом. Любовь- это каждый день засыпать и просыпаться с мыслями о любимом. Любовь будет жить не смотря ни на что. Она преодолеет все преграды, любые расстояния, она пройдет через года.
Однажды у меня спросили: " А что бы ты делала если бы Его не стало?" Я ответила, что в первую очередь не стало бы меня. Причем не в буквальном смысле, а просто в душе стало бы пусто. Причем наверное навсегда. Ни в одном человеке нет, того, что есть в нем. И я могу смело сказать, что он моя половина. Половина, которая занимает жизненно важный орган, который без него не имеет смысла.
P.S. С Тобой мое сердце имеет смысл.
Марина Александрова(с)
23.04.2013

ЕВ
Евгения Ванькаева

Крик. Души крик. Боль тела. Агония желаний. Мы сами упустили, вагон своих желаний, и тонну голюбей, курупцию оргазмов. Бесонными ночами, летим мы в камень нарезной.

Юл
Юлия

Крик души, имеет другой смыл. Может, это всё-таки Ода вашей Любви? Вот, крик моей души, он настолько печален, прям до невозможности. ((

Похожие вопросы
Крик души ...ЧТО ЭТО ???
а У ВАС ЕСТЬ ...крик души????
Что есть любовь лично для Вас?
у меня крик души! погибаю (
Личные рассуждения на тему любовь. Посвящается любимому. Крик души. То что внутри тебя.
О чем вы думаете, когда любимый для вас человек (любовь) недостижим для вас? Что ваша душа поет?
Крик души! если прочитаете, только не пишите гадости, прошу
Крик души.
Крик души! Помогите! Что мне делать!
Души прекрасные порывы вы лично кому посвящаете?