Ангелина Дружинина

верити ли вы в настоящею любовь я лично верю но она замужем к моему сожелению

я встретил девушку полюбил её всем сердцом и душой а она оказалась заимужем но я до сих пор её люблю и не когда не разлюблю

Сергей. Покатов.

я тоже верю но не надо смотреть на замужнею женщину и не надо разрушать чужие семьи всё равно найдёшь ту женщину которая будет любить по настоящему и искрение

Михаил Шпиев

а моя замужем за мной

Сергей

а разве любовь бывает НЕнастоящей?)

Надежда Малышева

люблю/не люблю - ромашки

Антон

не верю

Александр Князев

То, что говоришь "настоящая любовь" - то в данный момент вряд ли сама Любовь - у тебя реакция на приятного человека - т. е. женщину (пусть даже замужнюю) . вот стих:
То, что ты называешь любовью,

По большей части

Всего лишь тоpг. Ты тpебyешь,
Чтобы твои капиталовложения
Достойно окyпались
Или yходишь в дpyгое место.
Hикомy не нpавится
Теpпеть yбытки.
В конце концов,
Если не ты побеспокоишься
О своих ценных бyмагах,
То кто?
Это совсем не то,
Что хочется оставить на волю слyчая.
Загвоздка в том,
Что ты всегда боишься,
Всегда пеpестpаховываешься.
Рам Цзы знает.. .
Безнадежное дело -
Пытаться сохpанить то,
Чего y тебя нет.