Ро
Роман

что такое любовь? вобщето есть любовь и вы вериты

Baba.nina Pixto

Любовь это когда ты на все пойдешь ради любимого человека, когда ты будешь перед ним унижаться и не замечать этого, когда ты готов душу дьяволу продать лишь бы только быть рядом с любимым, когда ты готов просто грызть землю лишь бы, ему было комфортно и он не в чем не нуждался. Да поверь ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!

Димка Горин

неа, нет и не верю

Марина Ефремова

последнее время не верю, потреблядство сплошное вокруг

Лилия Полякова

это болезнь такая душевная.. . как водка-хорошо идет, -плохо выходит...