Алексей Михалыч

Существует ли настоящая любовь? или все по расчету? из мои личных наблюдений это выглядит как обязанность или использовани

е друг друга для различных целей, кто то занимается сексом без чувств а кто то расручивает на деньги!

Гдеж счастье в любви понимании и заботе? а главное смех и радость детей

Наталья Соловьева

Как же вы уже достали подобными вопросами... Любовь настоящая и искренная существует. Просто она и достается только тем людям, кто чист сердцем и добр душой, а если Вы только и думаете, что ради чего-то это все... то так оно у вас и будет всю ЖИЗНЬ! Мысли материальны...

Елена

Все верно, твои расчеты правильны, любовь алчна, продажна.

Елена Кулинченко

Я люблю своего мужа, потомучто люблю.... потомучто есть взаимопонимание и взаимная любовь во всем.... а вышла за него замуж когда у меня была взрослая дочь, а его дочка еще училась в школе.... а какой корысти может идти речь... наблюдения за другими ничто по-сравнению с собственными чувствами и своим опытом.... и о каком использовании может идти речь???? Жаль, что вы не знаете настоящего чувства.... искренне жаль.... вас....

Жанна Сулейманова

Мужчины почти всегда любят по-настоящему, а девушки очень часто - из-за денег

Кристина Закоян

покажи на своем примере ) а сидеть на жопе и жаловаться что хорошая да красивая девшука тебя хорошего никак не может найти, накормить натрахать да еще и содержать за твою доброту и правильное понимание мира - это конечно же просто )

Антон

Любовь возможна только если люди не могут быть вместе.

Татьяна Печавина

ох.. расчет корыстный ..все лучшее для него.. когда любишь.. хочется чтобы все у него было.. все самое лучшее все все все.. вот пусть и старается.. чтобы это лучшее было у всех членов семьи.. и будет крепкая настоящая любящая семья.. а сидеть на заднице и горевать.. что трудно заработать. эт не мое.. мой мужчина самый успешный самый самый.. у него все самое лучшее.. я дети дом ..остальные кыш брысь если мужчина неудачник по жизни.. он неудачник и в постели..