Елена Мещанкина

у тебя КАК НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ?.. окружить тебя ЛЮБОВЬЮ? ---готова к окружению??

Фигня бывает разная,
Зеленая и красная,

Но самая опасная,
Фигня зелено-красная.

!!

-Ну как на личном фронте?

-Весело!

-Это как?

-Как в цирке! Клоунов много, серьёзности ноль… .

Zaza Badurashvili

когда окружают, хочется вырваться поскорее.

Юлечка Soldatova

да, возьми меня в заложники! xD

Артём Снетков

на личном- лично

На
Надя

Первый раз в жизни я не знаю КАК У МЕНЯ НА ЛИЧНОМ ФРОНТЕ))) )

(Не смогу ответить - лимит комментариев закончился! Или смогу.. . Сама распутаюсь!)))

Светлана Изотова

На личном фронте без перемен :))

Евгешка Салова

На личном фронте глухо, как в танке, и кругом туман.
"Окружите меня заботой и вниманием, любите меня" - я готова шепотом кричать на весь мир. Это и есть моя мечта. Главное, чтобы все было взаимно.