Ruslan Silin

Проблема на личном фронте

Люди что делать? Случилось так, что я влюбился в девушку, но не сразу, а лишь через некоторое время, когда узнал ее по-лучше. Проблема в том, что я за это время для нее стал просто другом и об отношениях со мной она даже не хочет слышать. Она всегда была в центре внимания у парней, но была свободна, а недавно у нее появился парень, человек, который понравился ей лишь внешне и она, зная его всего лишь два-три дня стала с ним встречаться. Я просто закипаю злобой когда он подходит к ней, обнимает ее, целует. Я поговорил с друзьями, с подругами, они мне посоветовали ждать год, сказали, что за это время у нее еще не один парень появится, а если я о ней не забуду за все это время, то начать добиваться. А что делать сейчас? Как терпеть? Что делать если они будут встречаться долго, на протяжении всего этого года или дольше и отношения их будет невозможно разрушить?

Проблема стара как мир, неужели нет способа решения?

Денис

Третий всегда лишний, Извини. Можно подождать, как советуют друзья, Но разве не жаль этого времени вычеркнутого из жизни?

Вячеслав Морозов

если ты действительно её любишь, пожелай ей счастья и стань для неё другом.

Юлия Шаламова

Если вот так реально не терпится, подожди пока у них будет трещина в отношениях и в лоб ей скажи о своих чувствах. И не старайся быть ей другом, тогда не выйдет.
(Сори если что т не так, ето всего лишь мое мнение )