Dimka Zima

А как вы спасаетесь, когда возникают очень сложные проблемы на личном фронте?

то есть если решение пока зависит не от вас или оно еще не пришло в голову, но проблема есть, и она как заноза, часто о ней вспоминается ( Как отвлечься?
Кто-то пьет успокоительное, кто-то много спит, кто-то ходит по магазинам, кто-то пьет.

Atosik

По трассе гоняю, по ночам.. . А так, обычно сначала делаю все для решения проблемы, ну, а если тут уже ничем не помочь - пусть идет на самотек.

Сергей

сплю и они проходят

Игорь Ковешников

Сложные проблемы? Все живы, здоровы и ладненько )

Да, проще ко всему надо в жизни относиться. Мне интересно жить и без придумывания "сложных проблем" )

Динара

я озвучивал проблему....

Евгения

мороженко)

Наталья Дейниченко

Работаю над этим.