Екатерина Кирьянова

что посоветуйте личные вопросы любовь

я познакомился с девушкой по интернету и я с ней гуляю и её подругой как сделать чтобы подруга её не гуля с нами ?

как сказать чтобы её подруга не обиделась а то и она на меня обидеться !!!

Андрей

Никак. Приведи друга. Просто девушка еще не настолько в тебе уверена, чтобы гулять с тобой самостоятельно. Или очень стеснительная. В общем приведи друга, и ходите парами.

Aiazbek Asanbekov

))во дурак..

Иван

А она мешает?

Ирина Катаева

пусть она со мной гуляет..