Дмитрий Чернов

Сложный вопрос. Любовь

Прочитайте пожалуйста. Дело в том что мы с девушкой расстались по глупым причинам, летом когда мы разъехались в разные страны на отдых, а я люблю её очень, чувствую что прям та единственная, а она со мной даже говорить не хочет, игнорит при том что мы одногруппники, я её до дома пытаюсь провожать, но на протяжении пути ни слова разве что "не подходи ко мне", я не обижал её. Вообщем весь мир против меня и мои знакомые и близкие и она-все они говорят что она того не стоит, что она тебя не любит, что вы не пара, найдёшь другую, а я не хочу другую-мне не нужна другая! мне нужна только она, только её улыбка для меня важна и только она волнует моё сердце. Что бы вы сделали в такой ситуации

На
Наталка

Ситуация простая. Она считает, что ты ее не достоин. Скажи, что больше не будешь за ней бегать и забей на нее. Займись спортом, подкачайся и попробуй для вида поклеиться к другим девушкам. Если через месяц она сама не проявит инициативу - просто наделай ей кучу под дверь с запиской "у нас и своего хватает".

Светлана Заикина

Попроси прощение
Выясни причину ее обиды!! !

Сергей Повар

Кольцо, цветы, руку и сердце

А*
Арташ *********

еще немного поборитесь и хватит.

Машенька Лютенко

Ситуация простая. Она считает, что ты ее не достоин. Скажи, что больше не будешь за ней бегать и забей на нее. Займись спортом, подкачайся и попробуй для вида поклеиться к другим девушкам. Если через месяц она сама не проявит инициативу - просто наделай ей кучу под дверь с запиской "у нас и своего хватает".

НЕ СОГЛАСЕН

Борись если это того стоит) )
Игра стоит свечь;)