Антон Бирюков

вопрос к девушка. про Любовь=)

а почему так бывает? вот любила, любила.. . и разлюбила! с учетом того что половинка ваша старается и т. д? какие причины? или их нет?

Надежда Астафьева

Обычно влюбляешься беспричинно и так же без причин понимаешь, что перегорела.
Есои человек нравится, то не обращаешь внимания на недостатки или они даже кажутся милыми, а когда человек не нравится, то даже его правильные действия, слова раздражают.

Ko
Kostya

Значит надо чаще обновлять свои отношения-просто у вас все пресно)))))

Лилия Багаутдинова

Значит, так Богу угодно... Хотя и не всегда...

Лю
Людмила

женщина прежде всего хочет чтоб мужчина был и оставался мужчиной. то есть, все думают что женщина любит ушами, на самом деле это не так, женщина плюс ко всему любит глазами и смотрит на поступки, и на что способен мужчина. а лапшу про любовь может и женщина навешать, написать и рассказать каждый может, женщинам нужны поступки внимание и комплименты. но и при этом естественно не забывать о слова про любовь и как она нужна. женщина должна чувствовать себя нужной, неободимой вам. вообщем женщиной, а не прислугой. тогда она будет вас любить и боготворить. к сожалению ни каждый мужчина это знает и понимает... удачи))))

Veronika Gagarina

значит половика нита была ...чужая прицепилась, а я приняла за свою ...но поняла что к чему ...и отпустила эту половику ...куда подальше ))

Сергей Свитко

Почему бы вам прямо не спросить у нее об этом? Чего она ждет от вас и что не так?

Веталий

если разлюбила, значит половинка ПЛОХО старалась)

Сергей Калинин

Симпатия страсть прошли, а общего больше значит ничего нет! Потому и ощущение пустоты и что разлюбила