Любовь
Вопрос к Девушкам. Любовь, любовь... А есть ли рамки терпения или разум?
Представьте ситуацию: Вашего любимого сокращают, конечно выплачивают все, что положено... Он немного отдохнул и начал поиск новой работы. Прошло 3-4 месяца, а вариантов нет, т.к. предлагаемые варианты либо за символические деньги(от которых больше вреда), либо без вариантов. Он берет на себя все домашние проблемы, т.к. работаете только Вы. Руки у него растут из плеч, голова на месте, но вот просто найти ничего подходящего пока не может, везде пробовал))) Так вот ВоПрОс: Как долго вы с ним будете?))
Все эти проблемы временные! И именно такими ситуациями в жизни проверяется настоящая любовь! Деньги это ведь не главное, сегодня они есть, а завтра их нет! Очень жаль что для многих любовь приходит и уходит вместе с деньгами! Я буду С ЛЮБИМЫМ ДО КОНЦА! И только так!
это надо смотреть на себя, как долго ты будешь терпеть такого мужчину, который совсем не зарабатывает
Где есть Любовь - нет места для обид.
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Где есть Любовь - там правила не в счет.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Где есть Любовь, там даже смерть - другая.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!!!
Любовь прощает все и без условий.
Все принимает. Никогда не мстит.
Не ищет власти. И не жаждет крови.
Нет для Любви ни доброго, ни злого.
И беса обогреет и святого,
И за услуги не предъявит счет.
Там где Любовь - для страха места нет.
Для тьмы любой отыщет свой рассвет
Любовь - мой рай. И нет иного рая!!!
Пока смерть не разлучит нас)) ) Это не повод для расставания )))
Долго. А вот поставьте себя на его место и задайте тот же вопрос.. . Почему-то именно женщины задают такие вопросы. А вот от мужчин - не встречала. А ведь у женщины не возникает никаких вопросов, когда она не работает, а мужчина о ней заботится и содержит.
Айнур Серикбаева
Я не женщина!)))
Да уж, меня бы такой вариант напрягал! Мой молодой человек тоже долго работу не мог найти, правда мы не жили вместе, и поэтому мои деньги моими оставались, но меня всё равно напрягало. Потом нашёл, слава богу)
мне не составит труда его устроить, у меня много связей в городе, да и я сама начальник на работе у себя))))... мой любимый был бы пристроен на раз два)))).... вот так то вот))).. и зачем гнобить и унижать человека? что вся любовь неземная до первого отказа в выдаче денег ?..хм... странные отношения.... ((
Айнур Серикбаева
Извини, за тройку, мышь соскочила)))
+5!!!
Зависит много от чего. От моего к нему отношения, от его действительных попыток искать работу-по мне так лучше малооплачиваемая, чем вообще никакой.
Зависит от того, как долго вы с ним и т. п.
Но мо мне это как минимум год не повод для разрыва-ему морально тоже тяжело, поверьте.
Если руки откуда надо и со всеми домашними делами он справляется на ура и еще лучше чем вы, то с таким бы я была до конца своих дней)) )
PS Если моя З/п позволяет
да все зависит от девушки.. . какие у нее идеалы и представления о семье. .
Я бы вот, если по-настоящему любила не бросила бы его.