Любовь
ДЕВУШКИ....ведь Любовь...есть?
************************ я уверен , что ЛЮБОВЬ ЕСТЬ !!! Мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! Больно многого хочешь, нету людей таких. Зря ты только морочишь и себя и других! ...А она есть. Есть. Есть. А она - здесь, здесь, здесь, в сердце моём тёплым живёт птенцом, в жилах моих жгучим течёт свинцом. Это она - светом в моих глазах, это она - солью в моих слезах, зренье, слух мой, грозная сила моя, солнце моё, горы мои, моря! От забвенья - защита, от лжи и неверья - броня... Если её не будет, не будет меня! ...А мне говорят: нету такой любви. Мне говорят: как все, так и ты живи! А я никому души не дам потушить. А я и живу, как все когда-нибудь будут жить! ******************

Конечно есть любовь.. . ее не может не быть:)) ) Так даже было бы не интересно!
нет!!!! любви нет.... это томление....
Наверное, есть где-то. В основном все мужики зациклены на одном.
есть конечно!
есть! только я думаю, что настоящая любовь приходит только раз в жизни, а остальные ее копия!
Всё начинается с любви!
Твердят: «Вначале было слово» .
А я провозглашаю снова:
Всё начинается с любви!. .
Все начинается с любви.
И озаренье, и работа
Глаза цветов, глаза ребенка —
Все начинается с любви.
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть — родная
И вечная сестра любви.
Все начинается с любви:
Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг —
Все начинается с любви…
Весна шепнет тебе: «Живи» …
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься, и начнешься.
Все начинается с любви!

Твердят: «Вначале было слово» .
А я провозглашаю снова:
Всё начинается с любви!. .
Все начинается с любви.
И озаренье, и работа
Глаза цветов, глаза ребенка —
Все начинается с любви.
С любви! Я это точно знаю.
Все, даже ненависть — родная
И вечная сестра любви.
Все начинается с любви:
Мечта и страх, вино и порох.
Трагедия, тоска и подвиг —
Все начинается с любви…
Весна шепнет тебе: «Живи» …
И ты от шепота качнешься.
И выпрямишься, и начнешься.
Все начинается с любви!

Есть любовь!! ! Есть!! ! Ты в душу мою загляни!! ! Вот же она!! ! Видишь?

Любовь есть!! Верь, надейся и люби!
Замечательный стих!
Любовь безусловно есть!!!!
Есть я уверена, посмотри в моё сердечко и увидишь всю ёё красоту!!!!
конечно есть
да нет ее.
смотря что ты в это значение вкладываешь.
Мда.. . Если бы любовь была, то было бы проще жить.. . А может она есть и поэтому так тяжело?
Есть любовь!!!!