Любовь

ДЕВУШКИ-- после любви--дружить не умеете ?

Всё начинается с любви! Твердят: "Вначале было слово". А я провозглашаю снова: Вес начинается с любви!.. Все начинается с любви. И озаренье, и работа Глаза цветов, глаза ребенка Все начинается с любви. Все начинается с любви. С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть родная И вечная сестра любви. Все начинается с любви: Мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг Все начинается с любви....Весна шепнет тебе: "Живи"И ты от шепота качнешься. И выпрямишься, и начнешься. Все начинается с любви! НАЧНЁМ С ЛЮБВИ ...потом останемся....ХОРОШИМИ ДРУЗЬЯМИ....ЧТОБ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ ...НАВЕЧНО БЫЛИ С НАМИ !!!********************************************
я считаю что после любви лучше не дружить, потому что когда видишь ранее любимого вновь, да еще если с другой девушкой, то вспоминаешь всё, что было и становится грустно...
Анастасия Тюльканова
Лучший ответ
умеем
я считаю что это не возможно.. дружить после любви
Максим Зайцев
Со всеми своими любимыми мужчинами мы теперь друзья!!
Dzhon 1997
умею.... если этого захочет человек... а нет так забыли отпустили...
Любовь прекрасна
не напрасно
о ней слогают оды
самцы любой породы
Dark Angel
после любви? она всегда есть.. а давай начнем с дружбы?
Ди_ Olg _Ма
Почему же нельзя остаться хорошими друзьями? Ёще как можно! Стих класный респект!
Елена Елена
Думаю, что просто незачем.
Sasha C
если были сильные чувства то однозначно нет, а если влюбленность то запросто, у меня есть такие ситуации, дружим помогаем друг другу если нужна помощь
Cогласна.
Дружу. Умею. Общаемся до сих пор но не часто, со времени как расстались прошло 6 лет
Levon Badalyan
НЕТ!
какая дружба, если была любовь! Это просто издевательство!!! !
если чувства уже прошли то можно и подружить, а если есть чувства то только себе в тяжесть, вообще "давай будем друзьями" это как то смахивает на предлог, давай расстанемся по хорошему.
Олеся Ильиных
С тобоя я согласна, что миром правит нашим, одна Любовь.
Она причина свадеб и разводов.
И войн и перемирий.
Везде любовь тому виною.
А вот начнешь искать
ее и нет!
= = = = =
а ты знаешь где она прячется?
ну это смотря при каких обстоятельствах расстались!! если по обоюдному согласию, то можно конечно
Смотря как растаться можно и дружить..
Himmel
Смотря при каких обстоятельствах расстались. Ну вообще я считаю, что это не имеет смысла оставаться друзьями, развечто только знакомыми, надо полностью расстаться с прошлым и смело шагать в будущее...)
Ирина С
Между мужчиной и женшиной ни может быть дружбы! один из них все равно мучается и любит)