Татьяна Большакова

Почему так сложно встретить свою любовь? А если она в другой стране еще сложнее?

Луиза

Потому что ждёте принца на белом коне ищите некий идеал. Вот поэтому вам и кажется что не можете найти свою любовь. А нужно быть проще в этом вопросе. Цените тех кто вас любит и тогда будет вам счастье.

Наталия Сушко

сложно еще как.... а теб более если между вами км но люблю

Евгения Григорьева

ничего сложнего нету....

Оля Вершинина

А с чего это ей быть в другой стране? Может, она среди гастарбайтеров в подсобке?

Иван Дементьев

Не так сложно встретить, как сложно её потом сохранить! Расстояния очень часто притупляет чувства или кого то одного, или обоих!!!