Наталья Васильева

Почему кяфиры боятся платка?

не врите про пластид и взрывчатку

под платок нельзя спрятать взрывчатку

Диман

Добавлено 3 секунды назад
не врите про пластид и взрывчатку

Не врите про платки.

Анна Фирюлина

А чего сам не носишь-то?!

Мария Косовская

Не платка ))) а того пластида, который может быть под ним )))

Дарья Ломоносова

Мы и кефир не любим.

Ирина Галаева

Вы слово " Кефир" неверно написали. Отличный напиток, жалко что некоторые так и не умеют правильно писать.) Только зачем его платком накрывать, мухи что б не попали? )

Маша

они опасаются не самого платка, а того чудовища которое может под ним оказаться. ))) Нормальному человеку нечего скрывать. Если вы бросаетесь на "голых" белых женщин, то это проблема вашей половой несдержанности.

Св
Светлана

Платка, думаю никто не боится, но опасаются люди
особ завернутых с головы до ног в паранджу

Антон

Чурка ты неумыватая, если я кефир.

Оксана

Мохатму Ганди взорвали 60грамами пластида упакованными в букет-с чего же вы любезный взяли что 100грамм пластида с осколкообразующим материалом нельзя убрать под платок?

Алена Кусова

где платки, там суеверные головорезы. вот они опасны.

Лилия

А хиджаб это и не платок, лукавый ты наш.

Лиля Фомина

Аллах, внушает кафирам животный страх, перед нашими женщинами

Мерим Сыдыгалиева

Потому что у них никаких знаний об мусульманских платках нет и путают их с террористами (