Со
Софья

Женщинам вопрос: любите ли зимой покрывать голову платком или шарфом вместо шапки?

Владимир Бычков

Женщина и платок - это стильно всегда.

Евгений Топунов

да, таскаю платок с шубой

Сергей Щеглов

Да, вообще кстати нашла старый оренбургский, это так круто смотрится!!

Сергей

нет, продувает сильно

Анвар Бикмухамедов

нет, только шапка, ещё и на шапку могу капюшон натянуть, если очень сильно холодно. мне всё равно)). Здоровье важнее понтов. А вообще, если платок или шарф тёплые, широкие, что ими можно голову обмотать, почему бы и нет.

Лилия Крестьянинова

Да, в платке хожу. Не ношу шапки совсем. Или шляпы или платки повязываю.

Жанна Ситникова

не люблю ни шапки.. ни платки. набрасываю капюшон от шубы

Bad-Boy Sexy-Boy

Нет, не люблю этого.

Анастасия Кондрашова

неет мне это не идёт и не люблю) но от модной шапки не откажусь )))

Елизавета Тальте

Конечно шапка

Подкорытов

Да, обожаю так носить. Некоторые тут говорят холодно, так нужно знать из какого материала выбирать платок. У меня, например, вот такой из кашемира и бархата - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там таких еще много если что, буду подругам дарить, потому что они завидуют, тоже хотят)) ) А вы говорите...)

Amante De La Muerte

в черном теплом вязанном шарфе хожу
с красной помадой вообще круто смотрится)