Евгения Никонова

Вопрос для всех девушек, женщин. Носите ли Вы вместо шапок платки, зимой в том числе? Почему? :))

Речь не о хиджабе. Я не мусульманка.

Ищенко Алексей

А как же - хиджаб.

Ольга Валевич

Шапки не ношу. Платки тоже.
Уделяю свое внимание капюшонам)

Bestiy Bestiy

Не ношу шапки когда где-то придется ее снять, волосы электризуются, если в магаз выбежать, могу и надеть. Платок как-то носила, но осенью, но это не удобно, он слетает с головы, конечно можно завязать как бабули делают, но видок тогда.... ух

Светлана Герасимова

А зачем женщине шапка, платок, если у женщины есть волосы? Я этого не понимаю, и никогда не ношу головных уборов - они неудобны с моей точки зрения. Даже в 20-градусный мороз иду без шапки, только в сильный ветер одеваю повязку, чтобы закрыть уши. И это вранье, что можно обморозить волосяные луковицы - мои волосы стали значительно гуще с тех пор, как я перестала носить что-либо на голове.

Ирина

потому, что шапки не всем к лицу, да и в платке не так портится укладка

Маргарита Макшакова

Мне шапку платок не заменит, особенно зимой, с нашей погодой в платке замёрзнуть можно!

Дмитрий Бондарев

ношу, мне нравиться и думаю мне к лицу

Сергей Левшонков

Ношу. Потому что совершенно не представляю какую шапку можно одеть с норковой шубой, с учетом того, что они мне не идут.

Анна Морозова

Я не ношу. Я и шапки-то, в принципе, не ношу, только если на прогулки пешком куда-нибудь.

Оксана Егорычева

Я ношу, только когда совсем холодно, больше люблю капюшоны...