Ирина Ерохова

Какой хиджаб должна одевать девушка суннитка? Платок покрывающий подбородок или не покрывающий?

Алексей Кочетков

Смотри фотографии жён Саудовского Короля.

Венера Арзыкулова

обратись в шиизм, дщерь!

Людмила Черпалина

Я воплощение пророка Мухамеда. Я разрешаю тебе не носить хиджаба. Ибо сказал я, что глупость эту придумал какой-то сучий сын.

Галчонок Горященко

Это зависит от традиции самого народа.

Администратор Доктор

Да любой, только не выходи на улицы, в центральной полосе России. После Волгограда от хиджаба будут шарахаться, как от чумы. И полиция может остановить (обшмонать).

***баяша** *

Подбородок должен быть покрыт)