Анютка Крошка

Вас бесят патлатые? Меня да! Они позорят мужиков

Отрастят свои патлы как пидары ходят и позорят мужиков черти ..Это не пацаны да это ваще не люди их нужно пи*** и перевоспитывать отрезать а лучше жечь их патлы чтоб не ходили как чмо не позорили пацанов. Особено сейчас такие ходят по типу бибера с прической шапкой на бошке ну вылитые пидарье. Пацан.. мужик должен быть коротко стрижен или лысым а не пидаром волосатым. Согласны со мной?

Лёля

вы живёте в плену стереотипов, что весьма прискорбно
не вижу здесь ни одного пидара:

Тэране

да пусть живут будь к себе придирчивее а не к другим

Василий

Людей судят не по прическе а по поступкам лысый или волосатый нет по моему разницы.

Алла

Я полностью согласна.

На
Наталья

мне не очень.. я на них как на мужчин не смотрю..