Елена Копаница

Вас бесят патлатые парни? Ну в смысле те кто с длинными волосами ходит, волосы женская привилегия, согласны?

Ну вот что за мода стала носить патлы на голове парням? Волосы это женская привилегия, и мужик/парень не станет растить себе волосы на голове, если он не педик!

Вот типа таких патлатых пареньков как этот Американский певун очень бесят, как можно ходить пацану с такими волосами?

Ольга Булатова

Абсолютно не бесят! ) Если это выглядит чисто, аккуратно - почему нет? А то, что это женская привилегия - это просто стереотипы.. . Вспомните историю, 17-19 в. в. - это было нормой, и кто знает, может лет через сто это тоже станет такой же нормой и мужчина с короткими волосами будет восприниматься неадекватно) ) поэтому ко всем изменениям в жизни надо относиться спокойно - мир меняется - нравится вам это или нет...

Олеся

Глупость какая! Красивые волосы-мы уже забыли, что это такое, с этой "модой" на бритых зэков!! ! Пользуйтесь-пока ВОЛОСЫ ЕСТЬ!!!

Ольга Емелькина

Симатичный парнишка. Меня не бесят красивые, длинные и чистые волосы у мужчин. Когда мой сын носил длинные волосы, то мне нравилось. Он был похож на викинга. Огромный, красивый с белокурыми волнистыми волосами. Жаль что подстригся.

Александра Гребёнкина

У женщин, как и у мужчин, есть лишь одна привилегия--быть самим собой.

Ангелика Дашкина

Не, не бесят. Меня бесят мужики без бороды, какой ты на хер мужик, если у тебя бороды нет!

Фаррух Юлдашев

Этот не патлатый ни разу. У него очень дорогая стрижка и красивая модная укладка. А вообще к людям, которые выступают на сцене, требования другие. Рок-музыканты все как один с длинными, часто до пояса, волосами, это часть их культуры, часть сценического имджа. Меня это абсолютно не раздражает, как, впрочем, и внешний вид людей в обычной жизни. Это личное дело каждого, как ему одеваться и причесываться. Лишь бы человек хороший был!

Анна Крикова

Зависть - плохое чувство.

Виталий Красилов

Все относительно. Бритые не лучше.

Valya Kotik

Буйная грива очень шла моему сыну, и он тоже был похож на викинга. А Бибер хоть косички заплетёт, хоть на лысо обреется, всё равно будет противным.

Леха Поставнев

Бля, а не должно ли вам быть насрать? И этот стереотип, мол, волосы - привилегия женщин уже давно неактуален. Сейчас женщины даже под ёжика могут стричься, а мужики спокойно могут отрастить волосы чуть ли не до жопы. Так что засуньте свои стереотипы поглубже.

Игорь Просто Игорь

вообще похуй, если он охуеный человек, дружелюбный и не пидр.... Может ему лысым не идет быть....

Олеся Скворцова

а ты законодатель моды?
свое раздражение спрячь поглубже и не позорься

Валентина Рыжова

слышал такое мнение от пенсионерки

Екатерина Захарова

Конечно бесят (ведь я завидую) ))

Стасончик Бабалов

Lol,Причем тут геи?
Вижу вы Быдло.

Варвара Павленко

Нет, я застал времена когда реальные пацанчики обесцвечивали чуб.

Эльмира Димаева

Насколько шаблонным должно быть мышление человека, чтобы он писал такие вещи?

Роман

Носил я волосы и подлиннее.

А засранца Бибера не за волосы не любят.

Екатерина Васина

Это челкастый, а не патлатый! Патлатый - это такой как Децл

Илья Полянсков

Женская привилегия? Скажи это древним славян, или викингам, которые были сильными и мужествеными. И какой нахрен педик??? Ты даже их и в живую не разу не видел, я могу тебе назвать дохрена педиков, которые носили короткую стрижку, по большей части педики носят именно короткую стрижку, чем длинную, ты ещё скажи, что наш Бог Иисус был одним из них, а он носил длинные волосы. И вообще, причем тут сексуальная орентация и внешний вид? Мужика определяют поступки и характер, а не какой-то внешний вид.
А где ты видишь у Бибера длинные волосы? Он за всю свою жизнь даже патлы не носил. Вот, что такое настоящие патлы. Только попробуй ещё сказать, что он как тёлка. А если ты считаешь себя дохрена мужественным, тогда подойди к здоровому патлатому мужику и скажи ему то, что ты про него думаешь, посмотрел бы я на тебя. Поэтому совет на будушее... Других не суди на себя погляди.

Максим Быков

не бесят, но не нравятся.

Ольга

Оммммммг, длинные волосы у парня- это огромный плюсик к карме.
Только вот на этом фото парень вовсе не патлатый, а как написали выше- челкастый..