Стас Горин

есть ли жизнь после короткой стрижки? Мне 36)))

Андрей Филимонов

Моей матери 52 - она прекрасно выглядит с короткой стрижкой, гораздо лучше, чем с длинными.

P.S. фото увидела.. . Вы красивая, Вам хорошо с такой стрижкой.

Alina .

если стрижка идет, то есть)

Маруся Жарова

нет, сразу иди в монастырь)))

Anatoliy A.с

Нет жизни, всю жизнь стригусь коротко, жизни точно нет..

Дима Курильский

Есть шиньены)))

Юл
Юлия

после интимной - ДА

Ма
Мария

Я вон всю жизнь живу с короткой стрижкой всё отлично ))))

Сергей

люблю короткие стрижки а лучше вообще под ноль.... а вы про стрижку на голове...

Вениамин Крыжовник

О, да! Ведь как легко и удобно мыть голову! А уж сушить - одно удовольствие) ) Отряхнулась и готово)))

Наталия Васюкова

Мне 50 всегда короткая стрижка, я самая счастливая женщина на свете.

Сергей

Тебе идет.

Анжелика Поддубная

У мужчины после обряда обрезания жизнь только начинается.

Сергей Александрович

Давай в 37 и на лысо))