Алексей Бородин

Мужчины, почему вы не любите женщин с короткими стрижками?

Наташа Метельская

Люблю я таких. Они тоже сексуальные и очень нравятся.

Наталия Кадоркина

На мужика похожа может быть женская мор. . лицо, а женщина с короткой стрижкой может быть самой красивой. И мужики любят.

Ксения

По той же причине что и не любим парней с длинными волосами....

Александр Баженов

Любят. Знакомые есть с короткими волосами - всегда при мужиках. А то что здесь распинать будут, мол на мужика похожа, не бери в голову. В реале всё по-другому.

Анастасия Камакина

длинные волосы это очень женственно и красиво

Сергей Абреев

люблю. .

у тебя очень короткие?

Просто напишите…. .
Просто пообщаемся… .
Если много общего--
Может повстречаемся… .
Хорошо. коль станете. .
Мне ХОРОШИМ ДРУГОМ! !
НУ, А ПРИ ВЗАИМНОСТИ —
ЛЮБЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ! !

Рекман Ирина

Да-да да! ! почему???? на пацанов наверно похожи.. . Сама такая..

Владимир

Ну вы за всех-то с короткими стрижками не говорите.

Татьяна

Смаря где) )

Александр Зиатдинов

они умные слишком)

Паша

А при чем тут стрижки? А как-то всю жизнь просто женщин люблю...

Татьяна Королькова

Какая разница? любят человека.