Сергей Сафонов

родственник теряет работу из за конфликта с начальником, возраст предпенсионный, поэтому очень- очень

переживает по этому поводу. Очень хочется поддержать морально, может быть как то убедить, что не сошелся свет именно на этой работе ну и т. д. Подскажите, какие еще слова можно сказать, уж очень переживаю за его здоровье

Марина Першина

Плюй на всё, береги своё здоровье! Жаль, что я сам не следовал этому принципу!

Дулат

успокойте, скажите, что поможите, по возможности, ему найти новую работу

Наталья Бронникова

Не нужно терпеть гавнюка-начальника. Нельзя позволять о себя вытирать ноги. Пусть уходит. Работу найдёт, пусть не сразу.

Александр Вяткин

посоветуй ему не конфликтовать с начальством, вести себя тихо и соответственно своей должности, хотя если твой родственник доработал почти до пенсии, но при этом не научился строить отношения с начальством, то ему бесполезно объяснять что-либо