Катя Стрелкова

У Вас конфликты на работе решались через суд?

Сашкин Сашкин

Коллега судился, не любили его и уволили, восстановился через суд, потом правда нашел новое место работы и уволился сам, тут уж зависит от личности каждого, кто то предпочитает уйти с миром и не спорить, а кто то вступает в бой)

Урмат Исаков

Боже упаси! ))) Никогда! )))

На будущее, тому кто будет читать этот вопрос! Никогда не доводите до Суда конфликтные ситуации на работе, потому, что дела, как правило фальсифицируют, под влиянием больших денежных средств работодателей! Фактически проигрышный вариант для сотрудника, и плохая репутация для него на будущее, в городе или населённом пункте.

Katerina V. Kulikova

Да, было, причем не в спокойные и сытые 2010-е, а в криминальные 1990-е. Тоже пугали фальсифика.... убью.... крыша.... не докажешь.. . Работодатель так же ленив, как и работник, на слушание не ходит (говорят, та же фигня до сих пор) . Выиграла без присутствия на втором заседании в три раза больше, чем запрашивала. Дальше работала, пока не позвали на новое место.
И первому ответу, про фальсификацию дел и прочее: обычно все это из-за трех копеек происходит, никто и возиться не станет. Конечно, лучше не доводить, но бояться не стоит. Дела по статистике в 95% случаев выигрышные для работника, кроме тех, что по пьянке, да и судебные издержки при любом решении платит работодатель.

Из опыта знакомых: судились дважды, один раз отстранение, другой - долг по зп, оба удачные, оба до сих пор работают.

Анна Беспалова

бог миловал... не было в моей практике вообще никаких конфликтов...