Ирина Ясь

Возьмут ли в нашу школу ребенка с украины?

Здравствуйте! Хочу принять семью с Украины с двумя детьми. Оба ребенка ходят в школу. Скажите, возьмут ли их в нашу школу без гражданства? Или подскажите как это все лучше сделать! Заранее спасибо!

Галина Тюрина

При наличие временной регистрации обязательно, без - зависит от директора

Ggggggg

Нужна прописка . Документы оформляются два месяца . торопитесь чтоб успеть к 1 сентября.

Адрюшка Rush

Регистрация должна быть. А так нет. Директор не имеет права брать таких детей. Может нагрянуть какая-нибудь служба, и директор потеряет работу.

Djanuska Lapuska

В соответствии с Российским законодательством в наши школы принимаются все дети, проживающие по месту нахождения образовательного учреждения при наличии свободных мест. В случае отказа в принятии ребенка в школу необходимо обратиться в управление образования.