Littleking

возьмут ли ребенка в школу в г. йошкар-ола... если и у мамы и у ребенка иногородняя прописка... а переехать пришлось....

йошкар-ола... если и у мамы и у ребенка иногородняя прописка...

Ирина Марчук

Обязаны взять, по закону о всеобуче, иначе администрацию школы просто уволят.

Eлена Сорокина

Согласно закону об образовании, каждый ребёнок получает образование не зависемо от места регистрации. Директор школы обязан принять, если отказывает... получите письменный отказ и обращайтесь в прокуратуру...