Болуш Кадыров

возьмут ли меня в другую школу с одной 2?

Дело в том, что у меня выходит 2 по татарской литературе. Я ходила ее исправлять и учитель мне заявила что я тебе ставлю 3 и ты уходишь. Я согласилась так как сама давно хочу уйти, но посмотрев в электронном дневнике 2 все так же и стоит. Исправлять четвертые оценки уже я так понимаю нельзя. В итоге я оставалась с одной 2. Возьмут ли меня в другую школу с этой 2?
P.S учитель выставила 2, аргументировав что я много пропускала. Я в 9 классе.

Владимир Суковатов

Это их обязанность. А как же иначе?

Игорь

ДААА, да же если тебя в твоей школе оставили на второй год, то в другой тебя переведут в следующий класс

Алексей Громов

Вполне возможно, что в документах, которые вам выдадут, будет стоять 3. Смысл сейчас ставить 3 в электронный дневник, если вы еще не выполнили условия сделки - не привели родителей с заявлением о переводе в другую школу и справкой из той школы, что вас берут? А та школа имеет право не взять, если у них нет класса численностью меньше 25 человек.